2 декабря в «ПРОстранстве ЛИЦА» состоялось итоговое мероприятие Молодежного совета территориальных органов исполнительной власти города Москвы.
Основные цели мероприятия
В программе были предусмотрены:
Подведение итогов работы за 2025 год
Презентация планов на 2026 год
Награждение активных участников
Неформальное общение участников
Официальная часть
В ходе мероприятия участники:
Обсудили результаты деятельности совета
Рассмотрели достижения каждого направления
Определили приоритетные задачи на будущий период
Церемония награждения
В рамках мероприятия:
Отмечены наиболее активные члены совета
Вручены заслуженные награды
Выражено признание за личный вклад в развитие организации
Досуговая программа
После официальной части участников ждала:
Интеллектуальная игра
Тематика: территориальное развитие Москвы
Новогодний формат мероприятия
Значение события
Мероприятие стало важным этапом в развитии:
Командного взаимодействия
Профессионального роста участников
Формирования новых инициатив
Укрепления связей между членами совета
Перспективы развития
Мероприятие заложило основу для:
Дальнейшего развития организации
Внедрения новых проектов
Укрепления позиций совета
Развития молодежного движения в городе
Итоговое мероприятие МС ТОИВ стало ярким завершением года, объединив профессиональную и неформальную составляющие, что позволило участникам не только подвести итоги работы, но и наметить новые направления развития.